FOURMONT (H. de) Histoire de la Chambre des Comptes de Bretagne. 1 vol. in-8 relié ½ basane, dos à nerfs (insolé). Paris De Signy & Dubey 1854. Certaines pp. brunies, sinon bel ex. Rare.
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €