Bibliothèque livres anciens et de collection

Mardi 07 Janvier 2020 à 14h

Lot 114

[HAGIOGRAPHIE] GARABY (M. de) Vies des Bienheureux et des Saints de Bretagne, pour tous les jours de l'année.
1 fort vol. gd in-12 broché. St Brieuc Prud'homme 1839. Rousseurs éparses, sinon bel ex.

Estimation : 50 € à 60 €