Edmond BERTREUX (1911-1991) Saint Jean de Monts, le marché aux volailles sur la place de l'église Huile sur toile signée et située en bas à gauche 65 x 81 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 1 800 €