CAPRON Roger (1922-2006) Table basse ronde en carreaux de céramique à décor végétal de feuilles d'automne, enchâssés dans une monture en bois, signée "R. Capron" Années 1960-1970 H.: 31.5 cm D.: 95 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €