CHINE Compagnie des Indes Paire d'assiettes rondes en porcelaine de forme calotte à décor famille rose de fleurs et ruban noué XVIIIème D.: 22 cm (fêles, sauts d'émail)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €