CHINE Compagnie des Indes Bouillon couvert en porcelaine à décor polychrome famille rose de bouquet et guirlandes de fleurs, anses latérales, le frétel en brindille XVIIIe siècle H.: 11,5 cm. D.: 15.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €