CHINE Compagnie des Indes Tasse à anse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de poissons et plantes aquatiques XVIIIème H. (tasse): 6 cm D. (soucoupe): 11.5 cm (petites égrenures sur la tasse)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 360 €