MIROIR DE TABLE en bronze argenté et émaillé à décor de putto, guirlandes, cartouche drappé, le miroir biseauté Fin du XIXème H.: 38.5 cm l.: 24.5 cm (un putti à refixer)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 440 €