MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme violonnée ouvrant à un porte en façade, en bois noirci et marqueterie Boulle de laiton et écaille rouge, dessus de marbre
Epoque Napoléon III
H.: 107 cm l.: 110 cm P.: 43 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €