Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1026
TASTE VIN en argent à décor de cupules, grappes et godrons, l'anse à enroulement Traces de poinçons XVIIIème Poids: 68 gr

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €