Suite de douze COUTEAUX A FRUITS les lames en vermeil, les manche en nacre Paris, 1819-1838 Orfèvre: Simon Joyaut JOYANT, reçu en 1826 L.: 20 cm Poids brut: 506 gr (dans un écrin à la forme)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €