Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en vermeil, les manche en nacre Paris, 1819-1838 Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846) L.: 20.5 cm Poids brut: 536 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €