Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1040

Petit PLAT rond en argent, la bordure moulurée d'une frise feuillagée
Paris, 1798-1809
Orfèvre: Jean Guillaume GROSSE, insculpation en 1806
D.: 21.5 cm Poids: 280 gr

Estimation : 200 € à 300 €