Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1044
PELLE A POISSONS en argent à décor ajouré d'un poisson, le manche en bois noirci Paris, 1819-1838 L.: 31.5 cm Poids brut: 122 gr

Estimation : 150 € à 200 €