Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1090

PELLE A GATEAUX en argent à décor gravé de rinceaux, le manche en ivoire
Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846)
L.: 33.5 cm Poids brut: 146 gr

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €