PELLE A GATEAUX en argent à décor gravé de rinceaux, le manche en ivoire Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE (1834-1846) L.: 33.5 cm Poids brut: 146 gr
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €