Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1093
Suite de six HATELETS en argent, on y joint deux autres plus petits Minerve. Orfèvre: HP L.: 14 et 20 cm Poids brut total: 116 gr

Estimation : 80 € à 100 €