Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1119

NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé et argent à décor de godrons, gravé d'un tortil de baron, comprenant deux boites couvertes, un flacon et un face à main
Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT
H. max: 13 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €