Félix CAVEL (1903-?) L'Ile d'Yeu, le chateau dominant la mer, 1959. Aquarelle signée et datée en bas à gauche 37.5 x 54 cm à vue (légères piqûres)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 260 €