Georges LHERMITTE (1882-1967) Quiberon, la vague Huile sur isorel signée en bas à droite, située au dos 43 x 67 cm (accidents) Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €