Georges LHERMITTE (1882-1967) Les Sables d'Olonne, voiliers à La Chaume Aquarelle signée et située en bas à droite 16.5 x 23.5 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 80 €