Georges LHERMITTE (1882-1967) Les Sables d'Olonne, voiliers entrant dans le port de La Chaume Aquarelle 23.5 x 18 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 90 €