Georges LHERMITTE (1882-1967) Guérande, le marché aux cochons Huile sur bois signée en bas à droite, située et titrée au dos 31 x 38 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 800 €