Robert MOGISSE (né en 1933) Roscoff, la Chapelle Notre Dame dans l'île de Callot, 1992. Huile sur toile signée en bas à gauche, située, titrée et datée au dos 46 x 55 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €