Peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 10 Mars 2020 à 14h

Lot 62
Georges LAMBERT (1919-1998) Voiliers près du phare Lithographie signée et jusitfiée 193/300. 51.5 x 72 cm à vue

Georges LAMBERT (1919-1998)
Voiliers près du phare
Georges LAMBERT (1919-1998)
Voiliers près du phare
Georges LAMBERT (1919-1998)
Voiliers près du phare
Georges LAMBERT (1919-1998)
Voiliers près du phare
Georges LAMBERT (1919-1998)
Voiliers près du phare

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €