René PINARD (1883-1938)
Ile d'Yeu, le chateau, 1928.
Gravure signée, datée et justifiée 107/180 en bas à gauche
59.5 x 75 cm à vue
- Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de René Pinard, n°60
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 220 €