R. J. POSTEL (XXème) Le Château d'Oléron, bassin à flot du port, 1947. Aquarelle et gouache signée en bas à droite, située, titrée et datée en bas à gauche 31 x 49 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 220 €