Georges LHERMITTE (1882-1967) Auray, personnages rassemblés devant les maisons Aquarelle signée et située en bas à droite 13.5 x 18.5 cm à vue (mouillures) Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 30 €