Tableaux, Mobilier, Objets d'Art- 18 février 2020

Mardi 18 Février 2020 à 14h

Lot 36
Guy BENET (né en 1930) Les trois andalouses Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 92 cm

Guy BENET (né en 1930)
Les trois andalouses
Huile sur toile signée...
Guy BENET (né en 1930)
Les trois andalouses
Huile sur toile signée...
Guy BENET (né en 1930)
Les trois andalouses
Huile sur toile signée...
Guy BENET (né en 1930)
Les trois andalouses
Huile sur toile signée...
Guy BENET (né en 1930)
Les trois andalouses
Huile sur toile signée...

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 400 €