Marcel FONQUERGNE (1873-?) L'atelier du forgeron approvisionné en instruments par une femme et sa corne d'abondance, 1916. Bas relief en bronze signé et daté en bas à droite 17.5 x 15 cm
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 80 €