Tableaux, Mobilier, Objets d'Art- 18 février 2020

Mardi 18 Février 2020 à 14h

Lot 87
Paul BOUCHAIN (né en 1916) Personnages sur la plage Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 50 x 65 cm

Paul BOUCHAIN (né en 1916)
Personnages sur la plage
Huile sur toile...
Paul BOUCHAIN (né en 1916)
Personnages sur la plage
Huile sur toile...
Paul BOUCHAIN (né en 1916)
Personnages sur la plage
Huile sur toile...
Paul BOUCHAIN (né en 1916)
Personnages sur la plage
Huile sur toile...

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 140 €