Tableaux, Mobilier, Objets d'Art- 18 février 2020

Mardi 18 Février 2020 à 14h

Lot 99
ANNEES 1930 Salon en bois sculpté, mouluré et rechampi comprenant un canapé, deux fauteuils et deux chaises (état très moyen)

ANNEES 1930
ANNEES 1930
ANNEES 1930
ANNEES 1930

Estimation : 300 € à 400 €