CHINE Robe en soie brodée à décor sur fond noir de fleurs, feuillage et scènes animées dans des cartouches Période Guangxu H.: 98 cm l.: 142 cm (petites usures)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 370 €