Louis ROUX (1817-1903) Portrait présumé d'Alphonse, 3ème baron Mallet de Chalmassy, 1849. Huile sur panneau signée et datée au milieu à gauche 21.5 x 16.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €