Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 12 Mai 2020 à 14h

Lot 52
ECOLE FRANCAISE du XIXème Portrait de jeune fille, 1876. Pastel ovale signé et daté en bas à gauche 51 x 39 cm à vue

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait de jeune fille, 1876.
Pastel ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel ovale...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Pastel ovale...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €