Gustave FRAIPONT (1849-1923) Arras, incendie de la cathédrale Aquarelle et rehauts de gouache signée et située en bas à droite 29.5 x 42.5 cm à vue Provenance: - Galerie Devambez, Paris (étiquettes au dos)
Estimation : 800 € à 1 000 €