Jean RIGAUD (1912-1999) Loreux (Sologne), neige, 1981. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située, titrée et datée au dos 22 x 27 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 300 €