Tableaux Anciens, Modernes et Contemporain

Mardi 12 Mai 2020 à 14h

Lot 122

Charles MALLE (né en 1935)
Rouen, chargement quai Gaston Boulet
Huile sur...
Charles MALLE (né en 1935)
Huile sur...
Charles MALLE (né en 1935)
Huile sur...
Charles MALLE (né en 1935)
Huile sur...
Charles MALLE (né en 1935)
Huile sur...

Charles MALLE (né en 1935)
Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos
46 x 55 cm
Proovenance:
- Atelier Charles Malle (cachet au dos)
- Vente Le Havre, 25 mars 2012, lot 78

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €