LE VERRE FRANCAIS Vase ovoïde en verre multicouche sur fond marmoréen, à décor géométrique dégagé à l'acide, signé "Le verre Français" sur la base Années 1920 H.: 24 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 2 000 €