DAUM Nancy Important vase en verre multicouche à décor de paysage lacustre brun sur fond orangé dégagé à l'acide, signé "Daum Nancy" et Croix de Lorraine H.: 62 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 600 €