CHINE Compagnie des Indes Bol à punch en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des cartouches XVIIIème H.: 11.2 cm D.: 26 cm (accidents, fêles)
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 100 €