NECESSAIRE A COUTURE dans un coffret en acajou à pans coupés, comprenant de nombreux ustensiles en ivoire et nacre, porte une étiquette "Garnesson Palais-Toyal" XIXème (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €