Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 612

NECESSAIRE A COUTURE dans un coffret en acajou à pans coupés, comprenant de nombreux ustensiles en ivoire et nacre, porte une étiquette "Garnesson Palais-Toyal"
XIXème (accidents et manques)

Estimation : 300 € à 400 €