COMMODE NANTAISE en acajou sculpté et mouluré, la façade arbalète, ouvrant par trois tiroirs en façade
Travail de port, Nantes, XVIIIème
H.: 88.5 cm l.: 125.5 cm P.: 59.5 cm (insolée, restaurations aux pieds arrières)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 500 €