TABLE GUERIDON formant CONSOLE en acajou et placage d'acajou reposant sur cinq pieds balustres terminés par des griffes XIXème H.: 76.5 cm D.: 108 cm (petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €