PEROU Paire de cadres ovales en bois sculpté et doré avec miroirs, au centre une huile sur panneau représentant la Vierge de Cuzco XIXème Dim. hors tout: 58 x 52 cm (petits accidents)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 400 €