Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 624

PEROU
PEROU
PEROU
PEROU
PEROU

PEROU
Paire de cadres ovales en bois sculpté et doré avec miroirs, au centre une huile sur panneau représentant la Vierge de Cuzco
XIXème
Dim. hors tout: 58 x 52 cm (petits accidents)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €