PEROU Cadre en bois sculpté et doré avec miroirs, au centre une huile sur panneau représentant la Vierge de Cuzco XIXème Dim. hors tout: 57 x 57 cm (petits accidents)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 360 €