Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1012
SERVICE A DECOUPER, les manches en argent fourré à décor de vagues stylisées XVIIIème L.: 23 et 27 cm Poids brut: 156 gr

Estimation : 100 € à 150 €