Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1016
TIMBALE en argent uni reposant sur un piédouche godronné Poinçons XVIIIème apocryphes H.: 9.2 cm Poids: 126 gr (restaurations)

TIMBALE en argent uni reposant sur un piédouche godronné
Poinçons XVIIIème...

Estimation : 80 € à 100 €