Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1030

SERVICE A CONDIMENTS en cristal et argent de forme navette, à décor de frises et feuillage, comprenant divers flacons
Londres, 1792
Orfèvre: François PURTON
H.: 26 cm Poids brut: 1k360 (manque un flacon)

Estimation : 250 € à 300 €