Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 14 Mai 2020 à 10h

Lot 1041
COUTEAU DE SERVICE à lame en acier et manche en argent fourré Début XIXème Orfèvre: NJJL L.: 29 cm Poids brut: 120 gr

Estimation : 150 € à 200 €